Latest News

Paket Wisata ke Singapore Low Session 2019




Narayatrip.com--Naraya Trip Planner menawarkan paket wisata tiga hari dua malam ke Singapore dengan tujuan utama wisata ke Garden By The Bay. Paket Tour kali ini akan berangkat di Low Session 2019. Paket dibuka untuk grup dengan jumlah grup 20 paxs. 


Itineray tempat wisata ke Singapore yang dapat kami tawarkan saat ini adalah sebagai berikut agar dapat anda cermati. Termasuk juga waktu keberangkatan yang sekiranya dapat anda pilih untuk dimasukkan ke dalam jadwal cuti atau kunjungan di hari libur panjang anda nantinya. 

Day 01 - Changi Airport - Singapore - X/L/D

Arrival at Changi Airport
City Tour Singapore meliputi Marina Bay Sand (Photo stop)(optional Sky Park SGD28), Visit Fountain of Wealth, Esplanade by the bay, Merlion Park, Duty Free Shop, Bugis Village and Orchard Road
Check in hotel - Free Program

Day 02 - Sentosa Island - B/L/D

Breakfast at Hotel
Visit Garden By The Bay
**Pls refer below for closing date, no refund if one of the dome is close on visit date
Enjoy Wings of Time Show
Back To Hotel - Free Program

Day 03 - Transfer to Airport - B/X/X

Breakfast at Hotel
Check out
Transfer to Airport


Package Include:

1. Transportation service
2. 2 night stay at Fragrance Imperial Hotel
3. Daily Breakfast, 2 x Lunch, 2 x Dinner
4. Admission for Garden By The Bay, Wings of Time
5. Daily Mineral Water (1 x 500ml)
6. Tour Guide Service (Malay / Indonesian Speaking)

Package Exclude:

1. Tipping (SGD4 per day per person)
2. Personal Expenses (Laundry, Telephone, Mini Bars, etc)
3. International Flight Ticket & Airport Tax
4. Bell Boy & Porter Fee
5. Surcharge Highseason
6. PPN & PPH


Flower Dome will be closed for maintenance* on the following dates.


Tue, 15 Jan 2019
Tue, 12 Feb 2019
Tue, 5 Mar 2019
Tue, 9 Apr 2019
Tue, 28 May 2019
Tue, 25 Jun 2019
Tue, 23 Jul 2019
Tue, 27 Aug 2019
Tue, 24 Sep 2019
Tue, 15 Oct 2019
Mon, 4 Nov 2019
Tue, 10 Dec 2019


Cloud Forest will be closed for maintenance* on the following dates.


Mon, 14 Jan 2019
Mon, 11 Feb 2019
Mon, 4 Mar 2019
Mon, 8 Apr 2019
Mon, 27 May 2019
Mon, 24 Jun 2019
Mon, 22 Jul 2019
Mon, 26 Aug 2019
Mon, 23 Sep 2019
Mon, 14 Oct 2019
Tue, 5 Nov 2019
Mon, 9 Dec 2019


Segera daftarkan diri anda ke Naraya Trip Planner! Dan dapatkan souvenir cantik sebagai welcome party together with Naraya Trip Planner! 

Informasi lebih lanjut silahkan hubungi:
Email                           : narayatour@gmail.com

Mobil (phone/WA)     : 085 70047 4743

Ig                                 : @naraya_trip_planner (naraya trip planner)

Web                             : narayatrip.com

No comments:

Post a Comment

Berbagi cerita berbagi petualangan berbagi rasa gembira berbagi ilmu pengetahuan, silahkan poskan komentar.

Naraya Trip Planner Designed by Templateism.com Copyright © 2014

Theme images by Bim. Powered by Blogger.